Все соглашаются с высказыванием, что трейдинг это в большей степени

борьба

с собственной жадностью. Поэтому стратегия должна учитывать особенности вашей личности и на 90% это психология. Иногда, некоторые ДЦ называют кухнями. Я расскажу не о этих кухнях а о самых обычных. Читайте об этом ниже по тексту. А вот работать я предпочитаю с провернными брокерами.

О том как важно
08 следовать ошибки в кодировке своей стратегии я говорил не однократно. И здесь не может быть отступлений.

Трейдинг и жизнь

Благодаря правильному обустройству и выбору места для трейдинга, можно настроиться на прибыльный трейдинг. Рекомендую кухни от производителя недорого которые изготавливаются на заказ. На фасаде этой кухни и на фартуках мжно сделать качественную фотопечать. Для нас трейдеров, можно выбрать картины связанные с торговлй на финансовых рынках. Это не обычно нескоько, но всегда будет напоминать о том что мы не игроки в азартную игру а трейдеры. Теперь вы не будете торговать, если слишком возбуждены или чем либо расстроны. С такой кухней просто не выискивать сигналов для входа в позицию, будет правильнее пойти выпить чашку кофе и приготовить вкусную еду. Такой подход позволяет испытывать все радости жизни и не бспокоитья по пстякам. Рынок был вчера, сегодня он будет и завтра. Поэтому у нас всегда будет время заработать и это позволяет следовать вместе с рынком за ценой, а не противостоять ему. Ни один самый известный трейдер, не в состоянии совершать успешные сделки есть он голоден. Это как в поговорке "Думать лучше на сытый желудок", "на голодный только задумываться".

09 подводите итоги Продолжение следует...

X